Die CSU-Meitingen ist mit ihren folgenden Mitgliedern im Marktgemeinderat vertreten:

Dr. Michael Higl

1. Bürgermeister

Michael.Higl@CSU-Meitingen.de

Claudia Riemensperger

3. Bürgermeisterin

Planungs- / Werksausschuss

Finanz- / Hauptausschuss

Claudia.Riemensperger@CSU-Meitingen.de

Johann Pröll

Finanz- / Hauptausschuss

3. Vertreter Planungs- / Werksausschuss

Johann.Proell@CSU-Meitingen.de

Anton Kraus

Finanz- / Hauptausschuss

2. Vertreter Planungs- / Werksausschuss

Anton.Kraus@CSU-Meitingen.de

Martin Jäger

Planungs- / Werksausschuss

3. Vertreter Finanz- / Hauptausschuss

Martin.Jaeger@CSU-Meitingen.de

Michael Sartor

Planungs- / Werksausschuss

1. Vertreter Finanz- / Hauptausschuss

Michael.Sartor@CSU-Meitingen.de

Anton Büchele

Finanz- / Hauptausschuss

1. Vertreter Planungs- / Werksausschuss

Anton.Buechele@CSU-Meitingen.de

Mathias Unger

Planungs - / Werksausschuss

Finanz- / Hauptausschuss

Mathias.Unger@CSU-Meitingen.de

Ulrich Haid

Planungs - / Werksausschuss

4. Vertreter Finanz- / Hauptausschuss

1. Vertreter Finanz- / Hauptausschuss
für Annemarie Probst (Grüne)

Ulrich.Haid@CSU-Meitingen.de


zurück | Startseite Impressum | © 2014 CSU Meitingen